Sweet Kitty

Есть ли в камере Canon 60D МУЛЬТИЭКСПОЗИЦИЯ ?

Интересует только эта функция в данной камере. фотошоп не интересует!

4Yngyz Tumaev

Режимы Авто, Без вспышки, Творческий авторежим, Портрет, Пейзаж, Крупный план, Спорт, Ночной портрет, Видеофильм, Программная автоэкспозиция, Автоэкспозиция с приоритетом выдержки, Автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, Вручную, Вручную, Ручной

в фотошопе потом наложишь

Se
Sef

Нету такой функции в этом аппарате. Есть в Canon EOS 5D Mark III

Ал
Александр

В " СМЕНА-7" есть такое если пленку не перематывать

Евгений Кудряшов

Вопрос решается элементарно - нужно хоть одним глазом глянуть в РП этого аппарата!
Ни в ТХ, ни в Алфавитном указателе этот термин даже не упоминается.
Вывод - МЭ в этой модеди НЕТ.

Сергей

только одна функция и её нет..

Любовь Чапурина

Проблема отступит, если немного поизучать возможности фоторедакторов.