Владимир Удовик

можно ли продатьквартиру с помощью риелтора не оформляя на него ген доверенность

Мухаббат Насырова

Предыдущие советы от "незнаек"
Во-первых,"генеральных" доверенностей нет в природе. Есть просто доверенности - с большим или меньшим кругом полномочий.
Во-вторых,в доверенности риэлер уполномачивается на оформление документов сделки купли-продажи,а не на получение выкупной суммы.

Елена Кадлен

Не можно, а нужно!
Имея доверенность риелтор продаст вашу квартиру и пропадет с деньгами!
Никакие доверенности ни на кого не оформляйте!
Пусть этот чудо риелтор найдет вам покупателя, вы сами ее продадите, и потом отдадите ему его процент.
Все остальное это от лукавого и кидок!

Марина Щепотько

Александр прав 100%.
Доверенность дается только на оформление документов от вашего имени.Расплачивается покупатель с вами лично.

Та
Татьяна

Конечно, можно ! Ген. доверенность не оформляйте ни в коем случае. В крайнем случае - " Эксклюзивный договор"

Юл
Юлия

понятия ген. доверенностей в РФ давно нет. Выдавайте доверенность на необходимые действия, без права получения денег.

Александр

Можно, но только накуа?