Жамшид Турсунов

Мотоцикл Минск Лидер 125куб. 2004г.в. проблема с карбюратором. вопрос внутри

Поменял: Поршень,кольца, пальчик, компрессия отличная!
но заводиться только с толкоча. и если еду 80 выжимаю сцепление обороты понижаються и он глохнет.
Проблема видимо с карбюратором.
Посоветуйте что можно сделать, и в чем проблема. Спасибо заранее

Сергей Смирнов

у меня обычный минск но если карбюраторы не сильно отличаються то проблема в настройках карбюратора.
Надо регулировать винт количества и винт качества или поробовать опустит иглу
.

Юля Фёдорова

Дело или в настройках карбюратора или он просто засорился, сначала почисть его как следует если не поможет настраивай

Антон

Если половинил, то проблема скорее в сальнике, правом