Светлана Морозова

Что значит для вас эволюция?

Алексей

Лженаука.

Надежда Буравцова

Для нас она значит то же что для всего более менее образованного мира, а что это для вас -предполагаю что стояние в очереди за бутылкой халявного пива.
=============================================
Биологическая эволюция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
Существует несколько эволюционных теорий, объясняющих механизмы, лежащие в основе эволюционных процессов. В данный момент общепринятой является синтетическая теория эволюции (СТЭ), являющаяся синтезом классического дарвинизма и популяционной генетики. СТЭ позволяет объяснить связь материала эволюции (генетические мутации) и механизма эволюции (естественный отбор). В рамках СТЭ эволюция определяется как процесс изменения частот аллелей генов в популяциях организмов в течение времени, превышающего продолжительность жизни одного поколения.

Стас Горин

эволюция? развитие системы в границах системы-с минусом в смысле-(рождение -пик-смерть)

Юл
Юля

что не все стали людьми. некоторые не дотягивают еще и до обезьян.

Елена Пилюхина

палочки, счеты, калькулятор, компьютер.

Оксана Третьюхина

Отбор наиболее здоровых и жизнеспособных особей.