Евгений Муравьёв

Календа и Хелуйн что общего, и это не из одного и того теста возникло?

хэллоуин

Евгения Богданова

Кале́нды (лат. Kalendae или Calendae) — в древнеримском календаре название первого дня каждого месяца.

Константин Удаков

Большинство религиозных учений и традиций берут начало в древнем Вавилоне. Бог помешал людям построить башню до небес,смешав языки. Люди рассеялись по всей земле и унесли с собой эти учения,которые легли в основу различных религий.