Илья М

Открытие счёта в банках в США, и других странах не подписавшие программу ОЭСР и ФАТФ с РФ

Какие банки вы знаете, в которых можно открыть счёт гражданину РФ, в США, и других странах не подписавшие программу ОЭСР (организации экономического сотрудничества и развития) и ФАТФ (группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег) с РФ. Что бы доступ к счёту был доступен через интернет? И открыть счёт возможно было в России.

Yursan Dorishes

Открыть счёт в иностранном банке можно только лично придя туда. Сделать это в России, тем более находясь здесь открыть счёт в банке, не представленном в стране, невозможно.