Анюта Леписа

на деревянном крестике появилась цифра один (вполне различимая)

просто посередке как-будто печатная цифра 1 (примерно сантиметр)

Николай Кирчев

Ну, раз вопрос в категории РВ, значит ответ, что со временем дерево высыхает и причудливо трескается, не катит?)) Но мистики, пардон, здесь ни на грамм).

Владимир Андрианов

значит была помечена заготовка или пластинка, из которой его вырезали.

что, совсем мозги отбил, что ли?

Nastya Nastya

А может, это трещина.

Серега Казак

1-ое предупреждение

Евгений Герасимов

Ну все. Первый кандидат в ад, за то, что носишь орудие убийства своего любимого бога.

Дарья Левандовская

Даже крест вам говорит, что Бог один, а не троица.