Ри
Римма

Актуальна ли данная тема и стоит ли ее развивать?

Вот ссылка на сайт который я буду развивать дальше. fanteg.ru

Джейхун Гасанов

Можно грабить корованы...

1. не предусмотрен режим Гость. Почему я должен регистрироваться, чтобы просто посмотреть контент?
2. Так сразу, на глагне, выколачивать деньги? ) будет до скончания веков. Сначала наполни контентом и если он будет интересен, можешь привлекать рекламодателей.
3. Зачем современным пейсателям офис?! Удаленно работать творческим людям гораздо эффективнее.

задумка, может быть, неплохая, но пока ее воплощение ниже плинтуса.