Галина Ярмоленко

Может ли гражданин заказать кадастровый план территории?

Интересует небольшой (менее 50 квадратных метров) земельный участок. Однако, кому он принадлежит - не известно. Могу ли я обратиться в Росреестр с заявление о выдаче мне кадастрового плана данной территории?

Зоя Семенова

да можете такие сведения может запросить любое лицо, они открыты и доступны абсолютно всем гражданам, ФЗ 221

Nurmuxammad Nurmametov

Любой гражданин может обратиться за сведениями в государственные учреждения ведущие учет недвижимого имущества и запросить информацию о собственнике.
Информация открыта, оплачивается только государственная пошлина