Эдик Жолобов

Что делать с вещью если слишком много напшикал на неё дезодоранта?

Купил новый дезодорант, решил попшикаться , пшикнул на футболку один раз, подумал, как то мало, пшикнул еще,в конце концов пшикнул всего 5 раз, теперь от футболки воняет ужасно, резкий запах, что с ней делать? Естественно стирать, ну а кроме стирки что можно ещё предложить?

Влад Ибрагимов

постирать в холодной воде

Юсик Пандочка

вывесить на ночь на балкон - проветриться

Оксана Шуравина

Дезодорант пшикают не на одежду, а на тело, чтобы не потело! Рифма!

Li
Lidia

В стирку её !))))

Клара Дорджиева

Вывесить на свежий воздух. Правда, займет это несколько часов, пока запах выветрится. Легче постирать

Сергей Гукин

Пожарьте шашлыки в этой одежде.. . чтоб на вас шел дым костра

Юлия Воробьева

Вообще то дезодорант предназначен для распыления на подмышечные участки, но никак не на одежду. Кроме стирки, только вывесить на балкон дня на 2-3. Лучше стирка в холодной воде комнатной температуры.