Эля Гончарова

Куда уехать жить из Бра Нижегородской в Нижний Н. или Питер? Год назад жили в Мурманске

Чуть больше года назад переехали из Мурманска в город Бор Нижегор. обл. Моя семья-Я-45 (работаю, где вышло устроиться-з/п 15 т.р.), мама (75), сыновья: 20 (учится заочно в универе Лобачевского, собирается работать в Нижнем) и 7 (садик), муж-50 (пенсионер МВД, пока работает тоже, где пришлось устроиться-з/п-15т.р+пенсия). За год проживания, поняла НЕ МОЙ город. Просто мучаюсь, а не живу. Работа не врадость, народ после Мурманска непонятный. Все усложняется тем, что супруг сам местный, переежать не очень-то хочет, но последние пол года у нас в отношениях напряг. С ним или без него решила переехать с семьей либо в Нижний Новгород (ни родственников, ни знакомых в Нижнем нет), либо в Питер (там моя близкая родня). Моя давняя мечта-это конечно Питер!!! Лимит финансовый маловат конечно~3,5 млн. руб. Куда податься, здесь жить больше не смогу! Подскажите, посоветуйте!

Ал
Алсу

В Р МОРДОВИЮ..г. САРАНСК..отличное место для проживания и цены ..а главное Экология позволят жить нормально..а ещё..ХОРОШО там где НАС нету..

Гуля О.

Лучше в Питер, чем в Нижний.

Ху
Хуй

За 3,5 ляма в Нижнем купить можно приличную "трёшку" в заречной части (Канавино) , а в Питере "однушку" за городом! Что же касается мечты, то ближайшие родственники это дети! Сам живу в Нижнем, а сын в Питере, скучаю сильно, хотя и видимся 3-4 раза в год, и перезваниваемся через день! Крепко, крепко подумайте сами, чужие советы не помогут, решать то в итоге вам! На Бору я тоже бы не стал жить, ни в Кстово, ни в Дзержинске, ни в Балахне! )) Удачи!