Ирэн Ирэн

работника некем заменить на время отпуска. Он просит компенсацию, как начислять ЕСВ ?

Дмитрий Громов

Компенсацию можно выплатить только в двух случаях: при увольнении за отработанные дни отпуска, и за дни отпуска, превышающие 28 календарных дней.

Виталий Ильчук

Это бухгалтера должны знать

Николай Бохан

Вопрос мутнй и что такое ЕСВ? Работник или вопске или увольняется и получат компенсаци за неиспользованный отпуск в пределах 28 дней.