Дмитрий

в каком варианте пишется одна Н

За око ()ым стеклом жила своей утре ()ей жизнью обыкнове ()ая городская асфальтирова ()ая улица, по которой мчались переполне ()ые маршрутные такси и груже ()ые самосвалы

Мария Зверева

За оконным стеклом жила своей утренней жизнью обыкновенная городская асфальтированная улица, по которой мчались переполненные маршрутные такси и гружёные самосвалы.

Юл
Юлия

Эм.. . по слуху !!!

Же
Женя

В слове груженые.