Ольга Синенко

рыбаки подскажите,какие хорошие удочки.в размерах от 1000_3000 рублей,за ранее спасибо!

Лилия

Карбон тоже композитный материал поэтому не совсем понятны размышления В. Радченко

Кристюша

Пользуюсь Cormoran. Пока доволен.

Юлия Черная

тебе нужен спиннинг или поплавочная удочка?

Оксана Гадеева

Называть модели и фирмы нет смысла. Это весь Китай нефирменный это незначит что плохо. Недавно видел 5метровку маховую фирмы ЕОЅ где верхние колена из карбона а нижние из композита. При ловле на мах нагрузка идет на верхние секции тут все правильно дорогой карбон на верх а на низ нагрузка малая композит он более тяжелее и не такой прочный на изгиб. И дешевле карбона. В результате получается неплохая и недорогая уда. Стоит как раз 1000руб. Такая уда полность из карбона стоила бы как раз 3000руб .

Kalve .

Пиши вопрос по конкретнее и получишь хороший ответ.