Елена Князева

Как зарегистрировать товарный знак (изображение), имя сайта и слоган?

Можно как-то это сделать вместе? В идеале товарный знак выглядел бы так: слева картинка-логотип, справа имя сайта в виде домен.ру и под доменом мелким шрифтом слоган. Можно прямо так регистрировать? Тематика: дизайн-услуги.

Кристина

Можно скорее всего. Как гласит закон, "в качестве товарных знаков могут быть зарегистрированы словесные, изобразительные, объемные и другие обозначения или их комбинации(!) " (ст.1482 ГК РФ).
Если Вы индивидуальный предприниматель или юридическое лицо (компания), то обратитесь в Роспатент, там Вам все подробно расскажут.