Татьяна Мордвинова

прежде чем зарегистрировать товарный знак что надо учесть!??

1- придется ли мне платить налоги за это? ?
2- за сколько мне все это обойдется? ?

3-сколько времени займет? ?

4-какие документы нужны? ?
напишите подробнее!! !

Гу
Гульнур

1 - нет, но периодически надо продлевать регистрацию товарного знака, например, раз в 10 лет.
2 - от 30 тыс. до 100 тыс. руб.

3 - от 6 месяцев до 2-х лет.

4 - условия время от времени меняются, но Заявление от Вас остается всегда. По остальным документам и их форме обратитесь в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.