Алексей Свиридов

имеется зарегистрированная (на русском языке) товарная марка макаронных изделий Павлина, можно ли использовать для нов

имеется зарегистрированная (на русском языке) товарная марка макаронных изделий Павлина по классам 30, 35 и 39, можно ли использовать для нового товара знак Pavlina без регистрации нового знака или необходимо дополнить старый знак изменениями?

Любовь Дударева

Желаемый ответ на ищи в гугле