Людмила Чепурина

Если копии документов к иску заверить директором фирмы это не будет ошибкой и примет ли их судья

Алексей

Копии документов и заверяются исполнительным органом, обозначенным уставом предприятия, в большинстве это и есть директор.

Алина Козуляк

Если это документы организации где вы работаете, директор имеет право заверять

Се
Сергей

В случае, если документы к иску имеют отношение к предприятию, то директор и должен заверять копии

Андрей Загребаев

если в доверенности представителя отсутствует полномочия подписывать документы от имени общества, то заверяются директором Общества.

Александра Ростовцева

Заверяются представителем организации если эти полномочия прописаны в его доверенности.. .
Если же нет, до заверяются лицом организации имеющим право заверять такого рода документы с проставлением ФИО должности и печати организации