Юлия Дьячкова

Помогите, пожалуйста, придумать вопросы к социальному опросу для людей!!

Учитель по биологии задала мне сделать опрос об украинской выпечке среди незнакомых мне людей, я не знаю, какие именно вопросы нужны!!!
Помогите, прошу

Юлия Шишотова

Вопрос 1: Что вы знаете об украинской выпечке?
Вопрос 2: В чем пекут блюда украинской выпечки?
Вопрос 3. При какой температуре получают чисто украинскую выпечку?

Анютик Балакирева

жесть. причем тут биология и кому это надо.

Николай Таранов

1. Приведите примеры украинской выпечки.
2. Какие ингредиенты используют для чего-нить там?
3. В чём готовить украинскую выпечку?
4. Откуда пошло какое-нибудь там тесто и т. д.

Cтуденты Оэф, Фф

1. вы пробовали когда-нибудь украинскую выпечку? (если да ) понравилась?
2. чем она отличается от выпечки других стран?
3. как вы думаете какая выпечка традиционная в Украине?
4. добавляют ли в украинскию выпечку какие-то ингридиенты, отличающие ее от других выпечек?
5. готовили ли вы дома когда - нибудь украинскию выпечку? (если да) ее название)