Suv And

Встречный вопрос-почему считается что все мужья хотят сына?)))У Вас как ?

Мой вот не замарачивается и из всех друзей мужа я знаю только одного,который реально парится по этому вопросу,прямо мечтает о сыне,но у него пока дочери))))))))))))

Саррарина Коверницына

У моего три дочери, каждый последующий раз просил сына))))

Славинский Игорь

Если бы у меня были одни дочки, я бы тоже мечтал о сыне. Но если бы были пацаны - мечтал бы о дочери.

Юля Шабанова

Как-то так хотелось нам обоим, чтоб старший был сын, а младшая - дочь. Так и получилось. Но было бы не по такой схеме - любили бы детей не меньше, думаю.
Сейчас у папы с сыном много общих увлечений - единоборства, машины, тир, гонки, оружие.

Ирина Гизатова

у меня сын, хочу дочку.. . а кто родится - того и буду любить.. . не принципиально.

Вячеслав

У меня муж хотел дочь.

Дмитрий

мой сказал, что у настоящего мужика, должен родиться первый сын (я так не считаю)

Людмила Сидорова

Моему все равно, главное что б здоров был. Но все же думаю что больше хотел мальчика, так и получилось)

Л2
Лана 2029

мой девочку хотел, а узи мальчика показало. а я ему говорю: "зато теперь вертолет на радиоуправлении кпим и железную дорогу... " так он сразу воодушевился и ни о каких девочках больше не думал)))

Александр Сергеев

моему без разницы, детей не выбирают...

Алексей Неживёнков

Мой не заморачивался. Обрадовался дочке. Это я до трясучки дочку хотела

Аня Косулина

Это еще с давних времен пошло. Мужик на себе всю тяжелую работу тянул (и строил, и мастерил и в поле пахал и т. д.) , а женщина дом, и что придомовое хозяйство. Вот если рождается дочь, значит она матери помогает, а если сын, то отцу, ну в общем это логично.
Вот оттуда и пошло, что женщина себе хочет помощницу, а мужик себе помощника )))))

Cr
Crux

мой всегда хотел дочь! оба первых родились мальчиками, а вот третья наконец доченька и вся в папу, прям маленькая папина копия)) ) но все равно больше муж привязан к среднему сыну, с ним они и играют, и кушают и даже спят в одной кровати))

Ни
Никита

мой за сына и не важно каким по счету он родится))

Абулайси Саидахмад

муж говорит, что главное чтоб здоровенький был или была: ) но думаю все равно он больше мальчика хочет, вернее сам говорил, что все же лучше продолжение рода (фамилия) , а я еще думаю чтоб в его игрушки играть машинки, самолетики потом рыбалка)))))

Роман Суриков

я тоже сына хочу, но не принципально

Ол
Ольга

сын есть, дочку хочу, чтоб воспитать правильно, а не так как сейчас воспитывают необразованных чудачек (простите, все остальные слова про них матерные).

Александр Лазарев

мой хочет сына до сих пор!

Сергей Плохов

Мой не заморачивался на эту тему. Говорил: кто будет, тот будет. Но, думаю, он просто и так знал, что родится сын. Просто в его роду уже 4 поколения рождаются только мальчики: у его отца, у дядек, и у деда и т. д. одни сыновья. У нас, кстати, тоже сын родился, но вот, если бы была девочка, это был бы сюрприз для всех))))

Иван Гришанов

У нас наоборот, я сыновей хотела, а муж дочек.
По моему вышло, но муж не расстроился.

Людмила Дроздова

У нас вторая девочка папа рад безумно

Алена Новикова

у меня муж дочь хотел.

Владимир Наумов

мой дочу хочет.

Снежана Рябухина

думаю, что это стереотип такой. Повелось так считать, а почему не понятно

Алина Масликова

для моего было не важно - дочка или сын. важно, говорил он, чтобы ребеночек здоровым родился. дочка уже у нас есть. хочет еще одного ребенка (ну понятно, что хочет мальчика) , но и не откажется, если будет еще одна дочка. )))

Иван Атаманов

Конечно хотел и в первую беременность и во-вторую, но увидив девчонок поменял мнение (хотя глубоко-глубоко в душе надеется на третьего - сына)

Ирина Овчарова

Мой хочет сына, но и против дочери ничего не имеет, ждем девочку..

Соломенко Виталий

Мой дочку хотел) у нас уже две)

Андрей Дьячков

Мой хотел дочь.

Rashad Sariyev

Первые две девчонки, вторые уже двое мальчишек*))) Уже никого не хочет*)))))))

Анастасия Ситникова

Мой муж дочку хотел. Получил со второго раза ))).