Лидия Филимонова

Как в интернете зарабатывать на своих фотографиях как фотохудожник

Подскажите ак в интернете зарабатывать на своих фотографиях как фотохудожник? Люблю фотографировать природу накопилось много фото. Подскажите где выставлять свои работы и возможно ли на этом заработать

Оксана Григорьева

фотохудожник - такого понятия нет в русскоязычной Википедии. Пейзаж - самое не продаваемое направление в фотографии. Заработать на этом невозможно

Ольга Бор, ссылку на блог которой вам дали, ни хрена не понимает в лицензиях на фотографии. Дальше можно уже не читать

О.
Оксана ...

В России единственный способ заработать "фотохудожнику" бомбить свадьбы, выпускные, корпоративы и пр.

Га
Галина

Создавай сайт и продавай.

Саша

прочтите здесь....если есть вопросы, можете задать их в комменте к этому посту, вам ответит знающий специалист

http://blogs.mail.ru/mail/olbor62/0FBDB0A072752CA2.html

Александр Шумарин

Для начала хоть фотографии показали бы...

А вообще, как уже заметили, пейзаж - не самый ходовой жанр.
Слишком много в интернете красивых пейзажей и на стоках в том числе.

Елена Салова

похвастайтесь парой фоток...