Holod

Подскажите, как вернуть магазину новый, но один раз включённый нотбук ?

14 дней ещё не прошло, написала заявление, что мне не понравился товар, ответили отказом по причинам 1) уже активирован 2) сложная техника не принимается. Но это не для меня. Что дальше делать, к кому обратиться. Юристы Вы же умные, ну подскажите за комплимент! ! Спасибо заранее.

Корней Алексеич

Включить ноутбук зразу в магазине

Коля

Ну если только ссылаться на неправильную консультацию... Но шансов мало. Если брали сами с полки, то уже точно никак