Людмила Суворова

Помогите расщифровать сон

Приснился он мне с четверга на пятницу. Значит мы с моей группой толи выступали толи смотрели выступление(не помню точно) вся группа чуть раньше ушла, а я задержалась. Потом я уже выхожу в хол и вижу свою группу, а рядом с ней свою бывшую учительницу. Рядом с училкой стоит моя подруга и плачет. Училка подходит ко мне и говорит "Кто вам сказал, что вы сейчас идете в зал. Общего мы его выкупили. Опять ты на деньги давала. Тебе придется все возместить...." Ну и мы с ней начали перепалку. Через несколько минут я перестала ее слушать и со слезами еа глазах пошла к выходу. Она мне что-то еще в след кричала, но я этого не слышала. Я вышла на крыльцо. Там были ступеньки. Очень много. А чуть дальше ступенек была пропасть и вся пропасть была в тумане. На улице тоже был туман но не такой как в той пропасти. Когда я увидела эту пропасть у меня в голове возникла мысль пойти и кинуться в эту пропасть ну или чтобы все подумать что я собираюсь прыгнуть. Я начала спускаться. Спускалась я как-то легко, такое чувства было что я просто парила над ступеньками вниз. Как только я спустилась вниз у меня закружилось все перед глазами. Я отошла к стене здания и через секунд 10 упала. Я услышала что одногрупныцы кричат мое имя и фамилию и говорят что мне плохо. И бегут ко мне. Когда они подбежали я уже очнулась и просто лежала на асфальте.

Ваня Сова

Стоять во сне над глубокой пропастью и бояться в нее упасть означает, что ваше физическое и моральное состояние крайне истощено; вы находитесь на краю пропасти.

Но вы этого ещё не понимаете...вам хорошо...