Татьяна Пастушенко

Назовите самую чистую страну в мире?-это Швейцария я проверила

Жа
Жанна

Там где меньше всего людей. Новая Зеландия возможно. Хз.

Юлия Троянова

Это НЕ Швейцария. Это Новая Зеландия. За 2 недели поездок через всю страну я только один раз увидела выброшенный мусор. Это была ( О, Ужас!!!!) банановая шкурка на заброшенном пляже. Наш новозеландский друг чуть в обморок не упал, когда ее увидел. Схватил , убрал в пакетик, запихнул в багажник машины и выбросил в бачок по дороге. При этом перед нами долго извинялся....

Екатерина Краева

Норвегия, из тех что я видела

Юля Морозова

У вас неверные сведения. Вот список самых екологически чистых стран, первое место у Колумбии:

1.Колyмбия
2. Куба
3. Австрия
4. Маврикий
5. Норвегия
6. Швеция
7. Коста Рика
8. Швейцария
9. Исландия
10. Франция