Оксана Вершенко

Почему православная церковь не отлучает людей ,купивших детей у сурогатных матерей?

Mari Djon

Главным принципом религии является получение удовольствия от насилия.
Она призывает бить слабого, ( нанопыль )обманывать ближнего ( табачный менеджер)

Этот принцип прямо противоположен христианству, это принцип Антихриста.

Эволюция насилия над человеком завершилась переходом к прямому насилию над сознанием, к рабству сознания.

РПЦ давно отошла от Апостольских правил...

если вы в теме , то должны знать , что антихрист будет рождён таким же суррогатным способом..

Анастасия Нестерова

Почему Католическая церковь признали гомосексуализм и педофилию?

Люлек

По тому что им на это насрать. Им лишь бы ты пришел к ним креститься и деньги за это заплатил.

Игорь Бабаев

А разве с этого есть навар?? ?
Это не входит в бизнес-проекты ЗАО"РПЦ".

Василий Ганжа

РПЦ это не святая инквизиция и она живет в ногу со временем.

Леонид

Сейчас Православная церковь разделилась по этому поводу на два лагеря. Среди тех, кто против крещения таких детей, очень уважаемый мною протодиакон Андрей Кураев. Он считает, что это - форма человеческой торговли.
Кстати, иудаизм суррогатное материнство не запрещает.

Ольга Латушкина

А что ужасного в их поступке? Пусть дети хоть таким образом появляются на свет-кому от этого плохо?

Анастасия Емельянова

лучше так.
Чем убивать

Александра Распертова

Потому что нигде в первоисточниках (Библии) нет на это запрета.