Денис Питель

Правда что когда занимаешься в тр.зале то нужно очень много есть, иначе не будет результата?

Кристина Антоникова

Не просто много, а еще и два раза ночью...

Павел Тюрькин

Если цель набор мышечной массы , то да много , через силу и лучше по расписанию ...и неважно хочется или нет

Татьяна Сущевская

будешь много есть-будешь жирнеть Нужно есть нужную еду, а не все подряд..

***баяша** *

неправда) нужна сбалансированная пища

Ти
Тимур

как и прогресирующие нагрузки нужно прогрессирующее питание. новичку достаточно обычной пищи 3 раза в день через полгода 4 с преобладанием белковой пищи, через 2-3 года 6разовое питание с с добавками, протеин и т. д

Егор Половнев

много. причем качественной еды.

Николай

правда