Лариса Феофилова

Суюстрат для орхидей- кокосовая койра

вопрос к знающим: подойдет ли кокосовая койра пропитанная латексом в качестве субстрата для орхидей Планирую сделать вертикальную живую стену, блоки уже не актуально.

Настя

Блоки всегда актуально, а подобные эксперименты с орхидеями заканчиваются помойкой. Ни орхидеи ни антуриумы для этих целей не годятся, если вы не готовы в случае болезни растения просто его выбросить. Кроме того такие стенки делаются не из койры.

Artem Петелин

полностью согласен с ответом михаила токорева,
вам нужно знать основы в выращивание орхидей и потом думать про живую стенку,
вот вам для развития в орхидеях сайтик, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]