Ольга Ильина

Какой анализ может подвердить беременность на ранних сроках? дать достоверный ответ

Артак Чибухчян

Сдать кровь на хгч!

Александр Новичков

Купи в АПТЕКЕ " Тест на БЕРЕМЕННОСТЬ" !

Алексей Сорокин

На гормон ХГЧ,ну там надо смотреть в динамике,это врач смотрит.Ну и на третей недели уже по узи увидят,у меня уже на второй заподозрили по узи

Анютка Александрова

анализ крови на ХГЧ. Других вариантов нет.

Леонид Сытник

На 5-ый день беременности мне тест показал положительный результат.

Аня

Мн примерно тоже на 5-й день задержки тест показал, что мы беременные) )
И причём яркие полоски были, правда я нутром чувствовала, что вроде беременная

Дмитрий Чубов

кровь на ХГЧ