Ок
Оксана

Поготите перевести текст

Пробовал переводить через онлайн переводчики, но переводят далеко не точно

BARRACKS SOLDIER EDITOR

HP/Aim/Defense/Will - self explanatory
Movement - Squares you can normally move, change from 12 to 48 to be able to
move 4x as far
Selected Soldier Address - copy this value, hit CTRL+M to bring up memory
viewer, hit CTRL+D to bring up structure dissector, paste address into
text box, select "Barracks Soldier" from the Structures menu. CTRL+A will
add another column, right-click on address and pick 'LOCK' to save the
values somewhere else in memory, you can then enter a description into
the address box if you want. Right-click and organize into groups
to see differences.
EDIT NAMES AT YOUR OWN RISK, they are there to verify which soldier you are
working on, changing them could crash your game or corrupt saves.
CLASS: DOES NOT CHANGE STRING DESCRIPTION, but does affect abilities and
weapons available. Changing to sniper let me equip sniper rifle and
switching back left it there.
1=Sniper, 2=Heavy, 3=Support, 4=Assault
LEVEL: 7 is max, haven't tried more
XP: I AM NOT SURE, but I think this is it. If it is, 2000 will probably
get you to level 7, 90 is probably start for squadie, and you probably
need to do a mission to level up
Abilities: Set to 1 to give ability to soldier. Tested on a soldier with all
standard abilities, it got pretty crowded. Bullet Swarm didn't seem to
work, you might have to be the correct class for some abilities?

Notes:
Country doesn't affect it everywhere

Thanks:
tfigment: for psi flag and ability level offsets
lakesh: for inventory structure offsets
VeeEss: for ability offsets

Анна Кузнецова

вы думаете кто то напишет?

Юл
Юлия

а вы подкорректируйте или установите лингво

Умар Мулла Киличов

кинула на почту

Анастасия

РЕДАКТОР BARRACKS СОЛДАТ

HP / цель / Оборона / Воля - само за себя
Движение - Клетки можно нормально двигаться, меняться от 12 до 48, чтобы иметь возможность
двигаться 4x насколько
Выбранный адрес солдата - копия этого значения, нажмите CTRL + M, чтобы вызвать памяти
зрителя, Нажмите Ctrl + D, чтобы открыть структуру диссекторе, вставьте адрес в
текстовое поле, выберите " казармы солдат" из структуры меню . CTRL + A будет
добавить еще один столбец, щелкните правой кнопкой мыши и выбрать адрес "LOCK" , чтобы сохранить
значения где-то в другом месте в памяти, вы можете ввести описание в
адрес, если вы хотите . Щелкните правой кнопкой мыши и организовать в группы
видеть различия .
Изменение имен НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, они должны там проверить, какой солдат, а
работают, их изменение может привести к сбою игры или коррумпированных спасает.
КЛАСС : Не изменяет строку описания, но влияет на способности и
оружия доступны . Переход на снайпера позвольте мне оборудовать снайперскую винтовку и
переключаться оставил его там .
1 = Снайпер, 2 = тяжелая, 3 = поддержка, 4 = Нападение
Уровень: 7 составляет не более, не пробовал еще
XP : Я не уверен, но я думаю, что это он. Если это так, 2000, вероятно,
вам до уровня 7, 90, вероятно, для начала squadie, и вы, вероятно,
нужно сделатьмиссию на уровень вверх
Способности: Установите в 1, чтобы дать возможность солдату. Проверено на солдата со всеми
стандартные способности, это стало довольно многолюдно. Пуля Swarm, казалось, не
работает, вы, возможно, придется быть правильный класс для некоторых способностей?

Примечания:
Страна не влияет на его везде

спасибо:
tfigment : для флага PSI и смещения уровня способностей
lakesh : для коррекций инвентаризации структуры
VeeEss : для способности смещения НУ ТОЛЬКО ТАК!