Vlad Kokorin

Почему в начальной школе нет отсева?

Почему в начальной школе нет отсева:

Когда учашехся, толантлевых, трудящихся и способных детей - переводили в одни школы\классы и т.д.

А все кто не хотел учиться все время вели себя как быдло (или быили таками) вообще не чего не делали и не трудились, переводили в другие школы\классы и т.д.

Почему всех гребли под одну гребенку, почму толантлевых людям которы учились на отилчно и всегда сторались, приходилось учиться с полными раздолбаями и бездорями, котоыре даже не пытали учиться?

И что в итоге ?

В итоге жизнь толантлевых людей - морально испорчена....Потому что вокруг них крутилось одно быдло... Которе портило им жизнь всеми возможными способами....

Ivantrs - это единственный мой слабый предмет....
У меня на это была моральная травма....

Я сторался всеми силами учиться, потому что я любил учебу, а меня просто незнаю все время отвлекали, типо дай списать и пиртом это массово было, т.е. почти весь касс...

Но это я еще мог понятно, а было много чего гораздо хуже, к таму же когда "живешь" в таком обществе постоянно - наченаешь думать - "а может так и надо, нехера не делать и вообще дурака валять, бухать там и т. д. "

Роман Суриков

бля...

ты и есть тот раздолбай и бездарь

учи уже русский язык...

неужели не стыдно ?

Надежда Карабец

Ввиду скорой ликвидации за ненадобностью...

Ел
Елышева

И вот результат. Раздолбаи и бездари и сами не учились, и другим не дали. Вы лично из которых?

Kv
Kvil

вы еще скажите, что тех кто не хочет учиться нужно растрелять.
это жизнь, ботанам - быдло дают закалку и делятся хамством
ботаны немного подтягивают в учебе, хоть и не по своей воле - типа бартер)