Ан
Анютка

Если вам менты выпилят входную дверь,будете ли вы у них требавать чтоб они ее обратно запилили?

Александра Тершинова

ху ли ты стоишь, дверь мне сделал бл...
О_О

Юрчик Никитин

Варгу Викернесу менты выпилили дверь, он потребовал запилить, ему тогда еще предьявили хранение оружия и расизм.. . лучше я воздержусь

Рашид Алиев

Дверь мне ЗАПИЛИЛ!

Маша Лапочка

"Запилить обратно" никто не может. Не надо пахнуть внутри двери коноплей. Тогда и выпиливать вам никто ничего не будет. Даже лобзиком.

Михаил Хромов

А прикинь - у тебя будет 409 миллиона баллов, О. Ц.?

Константин Юрин

Если меня в этот момент добрые ребятки хотят паяльником убедить, что деньги у меня есть, но я отчего-то забыл... То лучше я без двери, пускай пилят и побыстрей! А вот если я в этот момент соседей топлю, но сам занят с девушкой и мне вызванные соседями менты дверь запилят, то пускай впиливают обратно!