Анастасия Гусейнова

эквивалент десяти рублей 90ых годов на наши деньги

Сколько будет десять рублей 90ых годов,если перевести на наши современные деньги,учитывая все деноменации и прочие изменения.

Только без аукционых стоймостей монет, я спрашиваю о другом.

Ст
Стасик

Десятка ("червонец") 90-го, 91-го и 97-го года - это три СОВЕРШЕННО разные стоимости. А 1 января 1998 года произвели деноминацию: все цены, вклады, кредиты, остатки на счетах разделили на 1000. Это те деньги, которые и сейчас в ходу.

Кристина

90-е годы - понятие растяжимое.
В начале 1990 батон хлеба стоил 13 копеек.
А в 1999 - рублей 6. Но это после деноминации. А до деноминации 1 января 1998 батон стоил около 5000 руб.

Танюшка Бахвалова

Прикинь, сколько стоил билет на тролебус и сколько ты мог сделать поездок и сколько ты сделаешь поездок сейчас ...