Александра Евдокимова

коллега выставил мою идею за свою. как быть?

мне постоянно приходиться советоваться с коллегами, но на совещаниях мы делимся своим мнениями и идеями, и вот во время разговора я понадеялся на порядочность коллеги а он перед всеми выставил мою идею которая ему очень понравилась за свою. хочу поговорить с руководителем и коллегой, потому что с ними обоими мне придется работать и совещаться по отдельности, и предупредить их что впредь буду при всех обвинять коллегу в плагиате, сообщить руководителю о том что идею которую выразил коллега является моей

Алексей 10

Если вы идею пародили, значит и знаете как ее погубить. Будьте стратегом можно же кое чего не договаривать оставлять на десерт самое сладкое себе

Ан
Андрей

да пусть пользуется на здоровье.
Идею еще надо уметь осуществить... .

а у Вас этих идей будет много, если не будете тратить энергию на разборки.

Николай Васев

я не вижу смысла вам говорить ни с руководителем не с коллегой
а идеи нужно держать в голове и воплощать, а не хвастаться