Алексей Макаров

хочу на смартфоне сони икспериа снимать размытие фона, как на профессиональных фотоапаратах.

есть ли такая программа? камера hd 13 м. пк

Ек
Екатерина

хати дальше

это свойство объектива, которого на телефоне нет

Александр Шумарин

Легко! для этого к вашему смартфону нужно примотать скотчем зеркалку с светосильным объективом.

Анастасия Давыдова

Да легко ,- на объектив плюнь и фотай,- делов-то !!!

Ирина

Много непоняток в твоём вопросе.
1. "Хочешь снимать", а просишь "такую программу".
2. "Снимать размытие фона" - это как понимать? Равносильно: "Вешать загрязнение простыни". Никакой логики в фразе.
3. И кто бы еще расшифровал термин "профессиональный фотоапарат". Для меня это загадка.
4. Но если напрячь мозг и предположить, что ты ведешь речь о глубине резко изображаемого пространства то надо не о фотоаппарате спрашивать, а об объективе. Условиях и режимах его использования и его связке с матрицей...
Оказывается, как мало ты знаешь. Явно недостаточно, что б задавать вопрос такие "умные" вопросы.
Будь проще. Спроси: "Можно-ли фотографировать устройством не предназначенным для этого?". И я тебе кратко отвечу: "Нет. Молоток предназначен для забивания гвоздей."

Dimon Yakubov

Не получится.

Юрий Пасичник

Ещё подышать можно

Артём

Ну... Если поставить диафрагму 1,2 или 1,4 и фокусное 70-90, то может получится.

Арнольд Анистархов

Хоти! Кто запрещает?

Марина Абакумова

Я опять хочу в Париж !!!