Павел Сорокин

Где купить кота Британского голубого Не весловухого подскажите пожалуйста

Дайте сыллку пожалуйста

В Брянске

Usmonhon Umarov

вЕслоухий - это у которого уши, как вёсла? :))

Sweet Kitty

во-первых, вЕслоухих котов не существует. нет такой породы, у которой вёсла вместо ушей. правильно вИслоухий.
во-вторых, вислоухими могут быть только шотландцы, у британцев ушки стоячие.
а поискать можно на сайте авито. ру, там много каких пород кошек продают и дарят

Бек Хамирзаев

британский голубой вислоухим быть не может по природе своей.
купить в питомнике бриташек.
вот, например. пробелы убрать. http://www. avito. ru/bryansk/koshki/britanskie_kotyata_pitomnik_210801043

Дмитрий Чубов

Британские коты не бывают вислоухими. Такими бывают только шотландские. Походите по выставкам, выберите питомник, поговорите с заводчиками. И остановите свой выбор на наиболее понравившемся питомнике, оттуда и берите котенка.

Ольга Брагина

смотря где вы живёте вот сайт поищите там есть http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva/koshki/britanskaya

Маргарита Зяблова

Вы все неправильно поняли вопрос! человеку надо не вИслоухого и не вЕслоухого, а Британского голубого Не вЕслоВухого. причём в Брянске.

Я бы в таком случае посоветовала поехать в Британию и там отловить голубого. кота. не весловухого.

Юрий Эртелев

Ждите выставку кошек, там их будет очень много, британских котят всегда очень много на выставках продается.

Наталья Мариничева

на сайте из рук вруки полно объявлений и в брянске наверняка тоже .я подыскиваю где купить британца