Людмила Порубова

Подскажите где купить британского кота?

вот фотоhttp://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=109456382-26-72&n=16

Aleko Cxadadze

в британии
хоть город укажи!

Жанна Русских

Я покупала в питомнике, с метрикой и ветпаспортом. С рук или на рынке вы купите беспородного, просто слегка напоминающего британца. Наберите в поисковике "питомники британских короткошерстных", и название своего города.

Эргаш Мизробов

их везде продают на каждом шагу.
эх... много их развелось... мода наверно на них пошла...

Анастасия Капусняк

(У меня кот британец)! Да хоть где там где продают животных или на рынке!

Константин Буряков

у меня кошка загуляла седня будем сводить, если что обращайся

Екатерина Потапова

Ну по объявлению...

Queen Татьяна......

на сайтах в интернете бывают люди который даром дадут его и толко с радостью

Александр Савинов

В питомнике британских кошек.