Юрий Ледяев

Пожалуйста помогите...!

мне 11 лет Мой рост 156 но вес 55.7 подскажите диету. У меня ляшки но их видно прям как лепёшка очень заметно тогда когда сажусь и они расплываются и это ещё при том что занимаюсь спортом (плаваньем)... Читаю всё в интернете ну ни как люди не могут похудеть ну или если могут то мне такие действия ещё не доступны... Мама вести меня к Диетологу не хочет либо планы либо работа... Но от ляшек мне нужно срочно избавится, почему-то девочки весят под 35. а я на лет 15 гожусь... Покушать сладкое я не любитель а если и ем то редко мама всё прячет... Пожалуйста люди подскажите как избавится от веса и ляшек....Только не пишите вытянусь и всё втянется в меня... так как в год я прибавляю тока 2-3 см. ни капли не похудею... Подскажите диету или способ или какуе-ту еду которую я смогу приобрести. Мне очень срочно пожалуйста.. буду очень благодарна

Рамиль Ахметжанов

На диету не садись, для здоровья это опасно, делай больше упражнения на ног, в интернете их полно

Олег Зуев

Я при росте 170 вешу 105 кг. - надуманное всё это. Если что- девочки начинают расти быстрее мальчиков к 14-15 годам. Всё нормально. Кстати, со здоровьем проблем нет? Комплексы мы сами придумываем...

Ирина Зверева

Не забивай пожалуйста себе этим голову...Ты еще похудееш со временем а сейчас у тебя организм растет.И ни в коем случае не садись на диету!А если уж так охото то просто правильно питайся, можно немного спорта

Рома

Спорт- бег, физ упражнения

Татьяна Бужак

В 11 лет вам надо срочно?
А в 15 вы будете плакать в обнимку со своими худыми ляжками на операционном столе, т. к. посадите себе работу всех потрохов?
Скажите честно, вы готовы пожертвовать ляжками и получить шрамы, а также усы лет в 16 (из-за гормонального сбоя, который не лечится уже никогда) ?
Может, всё-таки подождете слегка? У вас нет превышения по весу, за медицинскую норму вы не выходите. То, что у других девочек - не смотрите, все люди развиваются по-разному. У одних месячные в 9 лет приходят, у других в 16.