Анечка Жукова

Нормально ли то что моя девушка постоянно пытается выкрасть мой телефон? и смотреть мой контакт и все все переписки?

Катя

Ужас, вообще-то это неприлично и унизительно шарить по чужим телефонам:)

Яха Бекмурзиева

Это начало логического завершения ваших отношений, называется недоверие! =))))

Рустам Курбанов

Дальше будет только хуже.
Я при окончании любого разговора, переписки.. всегда удаляю все, что сможет заинтересовать моего партнера.

Ceргей М.

Нужно везде поставить пароли, она возможно думает, что вы ей изменили!)

Vitalii Akulov

А ты покажи ей, она посмотрит и доверять начнет! Все равно пока не посмотрит не успокоится)))

Юрман

Ну ты-то наверняка ей не верен) ) И она это видит, что можешь и общаться с кем-то. Вообще я считаю что доверие в отношениях это глупо, т. к. мало осталось достойных и порядочных людей, которые на сторону действительно не пойдут! Поэтому глупо кому-то доверять, этим же доверием тебе нож в спину бросят...

Александр Антошин

Она, наверное, несчастное, неуверенное в себе существо.. . И зачем себя такую любимому подсовывать?!