Артём

Как бы наука назвала данную программу, для вас - теорию? СмоТРИ внуТРИ!?

Троичный код является бесконечным кодом. Это означает, что при переходе с одного положения (значения) в другое (трансформация), где миг истины есть бесконечность, меняются (трансформируются) бесконечность «бит» (элементарные частицы) одновременно. Вывод: - У одного «бита» нет начала и конца, ибо один «бит» это совокупность бесконечных «битов», где слово «совокупность» враньё, существует только для того, чтобы получить новейший коэффициент восприятия всего сущего как единого организма!
Что касается вашего двоичного кода, то знайте, он находится «внуТРИ» троичного кода!
Если кто из вас захочет спросить, что такое троичный код, то ответ один: - Чтобы понять истину, нужно стать истиной!

Olga Ibragimova

привет карен. как поживает начало твоего конца? ответ на твой вопрос в таблице умножения на ТРИ. смоТРИ внуТРИ, потом соТРИ.