Юлия Воробьева

в youtube смотрела видео что нашли атлантиду как думаете это правда или лож???

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Она под водой и льдами Антарктиды. За многие годы название только слегка изменилось...

Ольга Филиппова

Лшивая лош!
Атлантиду нельзя отыскать. Атлантида - невидимая!

Ан
Анюта

Сто лет назад один проходимец не просто "нашёл"-он начал сбор средств в помощь голодающим атлантам!

Ксения

Да не саму Атлантиду, а бывшие острова, который принадлежали государству атлантов.