Ruslan

Можно ли в ручную кладь, из Франкфурта! взять механические часы с кукушкой? Это сточно

Maria Shapor

Скорее всего можно. Не забывайте, если это старые часы, то лучше взять справку, что они не представляют исторической ценности. А если представляют, то документы и заполнить декларацию.

Наталия Цыганкова

Зависит от того, с какой авиакомпанией перелёт. В каждой авиакомпании могут быть свои условия перевоза ручной клади, что Вы дополнительно можете посмотреть на их интернет-страницах. Вам нужно указать перелётчика. Если это не актикварные часы, маленького размера и лёгкие, то должны как ручная кладь пройти. Только нужно приготовиться к тому, что их при там. контроле будут в распакованном виде проверять.