Василий

Почему он так стал вести себя?

Парень с девушкой уже живут 8 лет вместе. Он стал последнее время не приходить домой, отключать телефон, врать

Светлана

надоела.

любовь проходит в среднем за три года

он уже нашёл ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ

И ЛЮБИТ ЕЁ--по ночам

всё просто

и ты иди.... ищи... .

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Даниил Павлов

Надоели отношения, а ума выйти из ситуации порядочно не хватает.

Alexandr Glazyrin

Сожительство не обязывает к верности, на то оно и осталось для них сожительством.

М;
Мария ;)*

если ты живешь у него то скоро тебе придеться освободить помещение!! ! СМИРИСЬ!!!

Евгений Почкалин

разлюбил
или появилась другая

Анатолий Гринчук

гуляет... изменяет.. и т. д.

Дмитрий Струнков

так сожительство не предполагает каких либо обязательств друг перед другом.. другую нашел, скоро развернется и уйдет к другой..

Юля Яковлева

Делайте также. Клин клином вышибает!!!!

Alena Табачникова

О да, им надо было как-то позаботиться о своих отношениях раньше! 8 лет вместе - и просто сожительство?