Алёна О

Что дарить партнерам и клиентам на НГ 2014? Помогите!!!

Необходимо подобрать приличный подарок не очень дорогой и чтобы не стыдно дарить было. Такой, который не заучиться поставить на полку и забыть,

На
Наталья

Ежедневник! подарок как раз в тему на Новый год. для всех кроме близких!

Сергей

Интересные книги
www.krutieknigi.com

Игорь Мишин

Чайный сервиз.

Леонид Рогачевскии

Блокнот, ручка, с эмблемой лошади, партнёрам--лошадиную упряжку с шампанским.

Даткайым Сыдыкова

Пижамы из шелка или иск. шелка подешевле 🙂

Дмитрий Губанов

Шоколадки с логотипом и символикой вашей компании. Такую упаковку делают рекламные агенства. Можно также заказать коробки конфет

Инна Богомолова

Следующий год, будет годом Лошади. Наш интернет-магазин Serebrus.ru подготовил специальные предложения для выбора подарка. У нас гибкая система скидок, хотелось бы отметить, что помимо скидок для компании, мы предусмотрели презенты и премии специально для отделов закупок, а также для лиц непосредственно отвечающих за закупку товара, наша компания гарантирует всевозможные ценные бонусы.
Очень красивые статуэтки лошадок и подковы на удачу в новом году.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]