Анатолий Попчин

Девушки у меня к вам вопрос?

Вы бы могли полюбить парня у которого высокий рост и ХУДОЕ телосложение или вы любите только плотных парней. И представьте ситуацию "Вы узнаете, что определенный парень в вас очень сильно влюблен, но у него высокий рост и худое телосложение, вы бы заинтересовались" Или просто скажите, когда вы девушки заинтересовываетесь каким-то парнем вы смотрите какой он худой или плотный?

Максим Унжаков

Андрюха... Девки любят ушами. Забей на телосложение и учись вешать теплую, мягкую, уютную лапшу. А тело вес наберет само, с возрастом.

Наталья Стадлер

займись спортом, девушки любят спортивных

Вячеслав Павлов

Девушки любят парней не за телосложение. Мой супруг далек от идеала, у него невысокий рост и есть животик))) но это МОЙ МУЖ и я его когда полюбила таким. таким и люблю сейчас.

Иван Иванов

Любят не за что-то, а вопреки! Рост, вес - это не самое главное. Главное - твое отношение к девушке.Удачи!