Татьяна Косачева

Перечень документов для оформление свидетельства на нежилое помещение

Здравствуйте!

Как производится оформление свидетельства на право собствености? Собственник - юр лицо, здаие - нежилое, сейчас есть Свидетельство на право обственности для незавершенного строительства, разрешение на ввод в эксплуатацию и прочие документы (кадастровые паспорта на землю, НЗС и готовое здание).

Нужно ли предоставлять оригинал + копии и они сами заверят, или сразу нотариашки нести? 1 копию или 2?

Это считается за оформление собственности или некое переоформлени с другим порядком оформления и оплаты?

Считается ли доверенность от юр лица или у представителя обязательно должна быть нотариальная?

Ольга Середа

Ваш вопрос (многовопросов) перенаправьте на: R O S R E E S T R . R U и будьте уверены, уж там то вам дадут полноценный (развёрнутый) ответ.
Удачи!

На
Наталия

Обратитесь в Госрегистрацию.