Светлана Чеботарева

почему считается что вР оссии живут дураки..мы же 1 шестая земли?)

стоять бояться, падонки)

Сергей Белый

Количество тут не при чем...Качество страдает.

Дмитрий Федоров

Значит Земля на 1/6 населена дураками...

Эрлан Мурзаев

Матрёшка, ну ты базар-то фильтруй... ты в приличном обществе, или где?)

Юлия Буланникова

Кто так считает - тот сам ДУРАК!

Katerina

Кто тебе такую лабуду сказал? Мотря, ты - бредишь!

Дмитрий Чиховский

Потому что весь запад ориентирован на добычу и приумножение материальных благ. А у нас это только началось, и то не у всех.

Александр Юрьевич

Пусть так думают) ) Нам то что) Мы же знаем что это не так.

Alexey Senichev

Потому что русские по своей природе наивные, как дети, вот и позволяют сеья облапошивать тем, кто хитрее и жаднее.

Валера Панченко

Сколько от этой шестой непригодно к жизни? Вечная мерзлота, болота, тундра?

Виталий Пученков

потому что главная проблема в России дураки и дороги