Анастасия Авдеева

Пришло почтой рф письмо с актом сверки расчетов по налогам форма кнд 1160070. Подскажите, куда ее?

Подскажите, куда ее Я не просил, ни кто из коллег не сталкивался с подобным. Суммы все по нолям. Подскажите кто что знает. Спасибо.

я физическое лицо, ни какого отношения к бизнесу не имею

Валерия Слышкова

ну если все по нулям и вы согласны, то никуда ее.. Себе оставьте и можете не отвечать налоговой

Сергей Третьяк

Я свой бизнес через 4УК в оффшор вывел и с тех пор забыл, что такое налоги и что за такие письма.