Guliza Ismailova

Последние изменение в права и свободы человека

Сам вопрос звучит так: недавние изменения прав человека, вошедших в комплекс прав и свобод человека

Но вопрос мне не совсем понятен, помогите пожалуйста. Вопрос по конституционному праву)))

Юл
Юлия

Видимо речь идет о так называемых перспективных правах человека - право на эвтаназию, заключение однополых союзов, международное усыновление и т.п. В любом случае, это что-то связанное с поколениями прав человека.