Евгений Сазонов

Люди!Как быстрее получить визу в Нигерию если живёшь в Беларусии? Можно инфу на русском?

Алексей Есин

Любую визу можно получить в посольстве.

Татьяна Степаненко

сажей лицо намаж и быстрее будет

Константин Жевнеров

Дебила вашего картофельного пока не посадите в тюрьму быстрее вам даже в нигерию не светит

Федя Вася

Батьку проси 🙂

Александра Бугай

А что? Если пришло уведомление о наследстве - я бы не обольщался особо... Совсем!!!

Вера Горкина

Бегать быстрее.

Ольга Афанасьева

ножками походить придется самому, ИМХО!

4 балла снял

Иринка

всё же быстрее будет через Москву---есть там такие конторы...

Елена Романова

в посольство обратитесь Нигерии на территории Беларусии

Сергей Тихонов

обратись в посольство и не будет проблем никаких.