Юрий Пасичник

Требуется составить примерный план прохождения преддипломной практики В ЗАО (торгующая организация).

Необходимо написать дневник по практике писать что нужно знаю, но с формулировкой плана затрудняюсь, да и руководитель особо не помогает. необходимо говорит отразить в плане деятельность юриста связанную со специализацией гражданское право.

P.S. если кому поприкалываться охота то лучше не тратьте свое время, тем кто натолкнет на правильную мысль ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо!!!

Наталья Устинова

Ну так составляй

Наталья Кулакова

А вопрос та в чем? Тебя подбодрить? Преддипломка там разная может быть,не надейся на 1 вариант